06/16(日) 山手線 ビッグイシュートレインやります

こんにちは!BigIssueTrainです。暑いですね

6月はビッグイシュートレインの月です!今年ももう6月ですよ。こわい!!!

6月16日(日曜日)、池袋駅10:03発、外回り(上野、東京方面)に乗りますよ!

各駅時刻はこちらでご確認くださいませ!

https://time.ekitan.com/train/OneTrainTimetable?SFCODE=1541&SFNAME=%92r%91%DC&HOUR=10&MIN=03&TXKEY=530100-8192-929G&DW=1

04/21(日) 山手線 ビッグイシュートレインやります

次回は04/21(日)

こんにちは!ビッグイシュートレインです!

すっかり4月ですね。春らしい天気も続いて、とても気持ちがよいです。

さて、今年二回目のビッグイシュートレインを、予定通り4月21日(日曜日)に行います。

山手線池袋駅10:03発、上野東京行きに乗ります。

各駅出発時刻はこちらをご覧下さい。

時刻表 停車駅一覧:JR東日本

10/15(日) 山手線 ビッグイシュートレインやります

次回は10/15(日)

告知忘れてたがああああああ 本当にすっかり忘れていました.
大変申し訳ございません.
予定とおり,今月もBigIssuetrainやりますので,よかったら来てください・・・
10月15日 山手線外回り池袋駅10:01発 にのります.よろしくですm(__)m

08/20(日) 山手線 ビッグイシュートレインやります

次回は08/20(日)

やばい!告知忘れてた!!! 次回,ビッグイッシュートレインは,08/20(日) です. 朝10:01 JR池袋発 山手線外回りの5両目に乗ります.各駅乗車時刻はこちらです.

出発時刻
池袋 10:01 発
大塚 10:03 発
巣鴨 10:05 発
駒込 10:07 発
田端 10:09 発
西日暮里 10:11 発
日暮里 10:13 発
鶯谷 10:14 発
上野 10:17 発
御徒町 10:18 発
秋葉原 10:20 発
神田 10:22 発
東京 10:24 発
有楽町 10:26 発
新橋 10:28 発
浜松町 10:30 発
田町 10:32 発
品川 10:36 発
大崎 10:39 発
五反田 10:40 発
目黒 10:43 発
恵比寿 10:45 発
渋谷 10:48 発
原宿 10:50 発
代々木 10:53 発
新宿 10:55 発
新大久保 10:57 発
高田馬場 10:59 発
目白 11:01 発
池袋 11:03 発

06/18(日) 山手線 ビッグイシュートレインやります

次回は6月18日(日)

次回ビッグイッシュートレインは,6月18日(日)です

朝10:01 JR池袋発 山手線外回りの5両目に乗ります
山手線,各駅の乗車時刻はこちらからご確認下さいませ.
時刻表 列車詳細:JR東日本

今年のスケジュール

今年のスケジュールはこんなかんじです.よろしく! [table id=18 /]

04/16(日) 山手線 ビッグイシュートレイン やります

次回は4月16日(日)

次回ビッグイッシュートレインは,4月16日(日)です\(^o^)/
04/16(日) 朝10:01 JR池袋発 山手線外回りの5両目に乗ります
山手線,各駅の乗車時刻はこちらからご確認下さいませ.
時刻表 列車詳細:JR東日本

今年のスケジュール

今年のスケジュールはこんなかんじです.よろしく! [table id=18 /]

12/18(日) 山手線 ビッグイシュートレイン やります

おはようございます!ビッグイッシュートレインです.
ご無沙汰しております. 今年は色々あり過ぎて,なかなか #Bigissuetrain ができず,大変申し訳ない気持ちでいっぱいです.

12月はちゃんとやります!!!
12/18(日) 朝10:01 JR池袋発 山手線外回りの5両目に乗ります\(^o^)/ 
時刻表はこちら

今年もあと1ヶ月になってしまいました.早いですね...

来年は,定期的に頑張って行きたいと思っていますので宜しくお願いします.